Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) 2 Blätter "Martha Beck, Masse und Macht", tlw. signiert und datiert Hrdlicka 1969, nummeriert 28/30, Radierungen, Blattgrößen ca. 30 x 28 cm und 25 x 20 cm
Expert: Christian Wiesinger
03.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Alfred Hrdlicka *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.03. - 03.04.2013 |